Уважаемые игроки, перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомтесь с правилами форума!!!

1) Управление персонажем.
1.1. Мысль: Ваша мысль должна выделятся курсивом.
1.2.1. Речь: Речь вашего персонажа должна выделяется жирным шрифтом.
1.2.2. Речь другого персонажа необходимо выделять подчеркиванием.
1.3. Действия: Пишем как обычно. Например: Он подошел к девушке.
1.4. !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! действие должно быть от первого лица (то есть от имени Вашего персонажа)!
1.5. Пост должен быть объемным, информативным. Желательно заранее проверять его на наличие граматических ошибок и опечаток.

2) Регистрация.
2.1 Один человек может регистрировать не более ДВУХ персонажей, и только ОДИН из них может быть каноническим.
2.2 Если вы зарегистрировали ник, и обнаружили в нем ошибку, обратитесь к Администрации по Л.С. или в аську.
2.3 Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами форума.
2.4 Регистрировать вы должны имя и фамилию вашего персонажа на английском языке. Например: НЕ Белла_Каллен, а Bella_Cullen
2.5 Второй персонаж может быть зарегистрирован с разрешения Администрации при условии, что оба персонажа будут отыгрываться полноценно.
2.6 Пожалуйста, пишите свои анкеты по шаблону. Не составляйте их в произвольной форме. Так будет намного легче и Вам, и Администрации.

3) Персонажи и их отношения.
3.1 Нельзя убивать персонажа без его согласия! Например: *Его раздражение переступило все мыслимые пределы и он резким движением воткнул нож в Викторию.* Такого быть не должно! Персонаж после этого имеет право пожаловаться на вас.
3.2 Жениться, расставаться, создавать новые пары, рожать детей? Пожалуйста. Только в согласии с другим персонажем. Это обсуждается в отдельной теме, так, чтобы все остальные участникимогли высказать свое мнение по этому поводу.
3.3 Чтобы играть каноническими персонажами, вы должны прочитать книги "Сумерки", "Новолуние", "Затмение". Ну... или хотя бы первую и вторую книги. Если возникнут какие-либо проблемы, мы все поможем Вам. :)
3.4 Не переигрывайте. Ваш герой не может быть супер - сильным, супер - умным и супер – красивым человеком. (К вампирам это не относится, хотя тоже будте осторожны с игрой, не заигрывайтесь)
3.5 Если ваш герой – канон, то вы берете внешний вид того актера/актрисы, который играл вашего героя в фильме. Если персонаж выдуман вами, то вы в праве брать любую внешность, но при этом указывать кто изображен на аватаре.

4) Правила взысканий.
4.1 Оскорблять других участников СТРОГО запрещено. В зависимости от того, как вы оскорбили человека, к вам в профиль поступит либо замечание, либо бан.
4.2 За несоблюдения правил - замечание.
4.3 Также за критику действий Модераторов и Администраторов, вы можете получить не только замечание и бан. Если вы при этом использовали нецензурную лексику - мы Вас удалим. (Если Вам действительно что-то не понравится - объясните это нам, без мата! Цивилизованно!) P.S. За три замечания следует автоматический бан. 4.4 Вопрос о снятии предупреждений и банов решается в индивидуальном порядке. Если вас забанили, но вы расскаиваетесь, всё поняли и хотите вернуться... стучитесь в ICQ к Администраторам, чтобы оповестить их о таком замечательном событии... (Маша: 386080046)
4.5 Реклама размещается под логином Реклама ПАРОЛЬ 5555. Вы рекламируете свой сайт, форум... в общем, что хотите распиарить. Но взамен размещаете нашу.
4.6 Флуд разрешен только в специальной теме, в противном случае - баним.
4.7 Вы не имеете права играть, пока вашу анкету не одобрит кто-то из Администраторов.

5) Другое.
5.1 Рейтинг ролевой - NC-16, что означает содержание в ролевой сцен насилия и секса, мата, принятия наркотиков, etc. Кое-что может быть непригодно для чтения лицами до 16 лет.

Надеюсь, что хотя бы некоторые правила Вы запомните и будете стараться им следовать. Мы уверены, что у Вас всё получится и Вы станете любимым всеми персонажем, писателем и другом!! Мы ценим каждого учасника!! УДАЧИ!