Приветствуем Вас в Форксе

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевая игра

!!!ПРИВЕТ ВСЕМ!!!


Наша ролевая игра переехала сюда

~Twilight saga~
Заходи, выбирай своего любимого персонажа - и играй вместе с нами!!!!


АКТИВ:



РОЛИ

ЗАКОНЫ

ПОДАЧА АНКЕТ

ОТНОШЕНИЯ

[реклама вместо картинки]


~СЮЖЕТ ИГРЫ ~

Казалось бы, что может теперь, спустя 5 лет после визита Волтури, нарушить спокойную жизнь Форкса? Но не тут-то было. В небольшом городке начали пропадать люди и следы на телах жертв, оставленные убийцей говорили сами за себя.
!Хищники в Форксе!
Оборотни насторожились, так как кроме Калленов, вампиров в округе нет. Тем более стало известно, что опасность для города может представлять не только дочь Беллы и Эдварда, Ренэсми… У Розали появилась новая способность и пока она не в силах управлять ею. Что это за способность и ни она ли была причиной ряда убийств горожан?
Среди тесных «знающих» кругов начал ходить слух о появлении группы вампиров-чужаков в окрестностях. Вследствие чего оборотни делятся на две группы: те, кто верят в непричастность Каленов к убийствам людей и тех, кто наивно полагает, что именно они – причина главных преступлений Форкса.

Что ждёт всех героев дальше зависит ТОЛЬКО от вас…


Админы:




Rosalie_Hale - админ

Bella_Cullen - модератор



Esme_Cullen - модератор


Реклама



Для рекламы регистрируйтесь под логином "Реклама" пароль 5555


События на ролевой



СЕГОДНЯ
14.01.10
Розали все еще не знает о своем даре, который начинает изредко проявляться.
Белла узнала от Джейка о хищниках в Форксе.
Что они предпримут?
Зависит только от Вас!!!




!!!СРОЧНО!!!
НУЖНЫ ВСЕ КАЛЛЕНЫ,
ОБОРОТНИ,
ЛЮДИ

Погода


В Форксе утро. Дождь за окном и небо, затянутое серыми тучами, соответсвуют настроению Калленов. Температура за окном +4. Похоже, что солнце посетит Форкс нескоро... Чувствуется, что зима - не за горами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приветствуем Вас в Форксе » ФЛУДИЛКАааааа!! » Давайте знакомиться ))


Давайте знакомиться ))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Приветик всем!! Поскольку мы еще совсем не знаем друг друга, предлагаю каждому рассказать немного о себе.... Как Вас зовут? Сколько Вам лет? Чем увлекаетесь? Что смотрите? Во что одеваетесь? Кого слушаете?? и.т.д. и т.п. Всё, что, по вашему мнению, интересно и значимо для Вас, ПИШИТЕ!! 

Пэ.Эс. Если хотите, вылаживайте сюда также свои фото!!!

0

2

Привет.
Ну что я могу о себе рассказать…ничего интересного, серая скучная жизнь…
Зовут меня Алёна, живу в Нижнем Новгороде (Россия), мне 16 лет, да-да, ещё совсем-совсем маленькая.
По гороскопу Овен, считаю, что это важно, так как у каждого знака зодиака свои  особенности и характер… в связи с этим могу сказать, что я импульсивная, немного агрессивная и каплю жестокая… а ещё я очень самокритична, по этому многое что я сейчас написала в глазах окружающих  обнуляется и заменяется словами на подобие «милая», что меня крайне пугает… таковой себя не считаю…
Учусь я на дизайнера одежды… странная, я скажу, профессия…
Что я слушаю… хм… это зависит от моего настроения и от удачности самой песни. Последнее время мой трэк-лист выглядит так:

Alexandre Desplat - The Meadow
Anya Marina – Satellite Heart
Muse - Supermassive Black Hole
Muse - I Belong To You
Death cab for Cutie – Meet Me On The Equinox
Animal ДжаZ – Стереолюбовь
Animal ДжаZ – Я
Linkin Park - Leave Out All The Rest
Paramore – Decode
Carter Burwell - Bella's Lullaby
Evanescence - My Immortal (Band Version)
Tracktor Bowling – Завтра
Tracktor Bowling – Черта
Tracktor Bowling – Метро
Lumen – Гореть
Lumen – Иди в отмах
Lumen – Тень
Lumen – Мечта
Lumen – Не спеши
Слот – Тринити
Слот – 7 звонков
Слот - Ave Maria
Слот – Кома
Eyes Set to Kill - Young Blood Spills Tonight
Eyes Set to Kill - Give You My All

Ну и ещё куча всего… настроение – это в данном случае, всё!

0

3

Беллс!! Очень приятно познакомиться!! ))) Почему же серая и скучная??!! Судя по рассказу - ты очень яркая и нтересная, а у таких людей жизнь по определению не может быть однообразной!!!

Теперь моя очередь! )) Меня зовут Маша, живу в Украине, г.Днепропетровск. Мне 18 лет. Сейчас учусь на эконом факе в универе и одновременно работаю бухгалтером (неожиданно, правда!!).

О себе, как о личности, могу рассказать много чего... Если коротко - люблю жизнь, людей... При этом, иногда ненавидя и первое, и второе.... Я противоречива... От и до... Вся моя жизнь - ОГРОООМНОЕ противоречие самой себе и социуму в целом. Поскольку я, как и Алена, овен, это значительно усложняет жизнь людей, находящихся рядом со мной.

Я поклонник рок-культуры!! Просто не представляю свою жизнь без рок-музыки. Мой любимый - ударник в группе, которая играет музыку на грани гранджа и альтернативы.... Так что не любить рок я просто не имею права!! (иначе меня казнят через повешание) )))) шучу.

Слушаю всё, что нравиться. Чаще всего это КиШ, Ария, 7 раса, Люмен, Трактор Боулинг, Сэкс Пистолз, Нирвана, Его Величество Muse, Мэнсон и др.

Я безмерно уважаю и восхищаюсь людьми, которые имеют свою точку зрения, независимую, индивидуальную, оригинальную, и при этом могут её с умом отстоять. Ненавижу "людей - копирок", которые в силу непонятных мне обстоятельств копируют себя с других самобытных личностей, воруют их идеи, слова, мысли, жизненные и моральные принципы, стиль, речь... ВСЁ. Такие клоны ужасно меня раздражают. Не прощаю предательства и обмана. Обещаю, что смогу войти в любую ситуацию, понять каждого и, по возможности, помочь, но только в случае, если это правда, ложь не понимаю и не прощаю.

Своим недостатком считаю эгоистичность. Еще большим недостатком - неумение злиться на кого-либо... Противоречиво? А я предупреждала! ))) За 18 лет существования так и не смогла понять с какой целью в меня были заложены эти два качества одновременно...

Вот вроде и все... Если что непонятно - спрашивайте )))

Пэ.Эс. С нетерпением жду посты всех остальных участников!!!! )))

0

4

Эт я  :flirt:

[img=http://img28.imageshack.us/img28/1893/10252032.th.jpg]

0

5

Милая такая фотография. Ты прям Чудо.)

0

6

Пасиб, Беллс!!! Оч приятно )))

0

7

Хорошо,теперь я)))
Зовут меня Ольга(можно Оля,Лёля,вообще меня называют все по разному,как кому нравиться...а вот здесь отключайте свою фантазию,а то я могу обидеться :D ,ладно,ладно я не обидчивая,хотя....ладно,насчёт этого потом). Мне 16лет. Живу в Кузнецке(в Пензенской области,Россия). Учусь на экономиста,как и Маша. Профессия эта мне не нравиться. Родители заставили идти. А вообще я с детства хотела быть врачом. Так же меня привлекают профессии актрисы и режиссёра. Так как я ходила в театральный кружок(наверное это сыграло свою роль). Ну,что ж,как уж судьба сложилась и она меня отправила на экономиста. Может оно и к лучшему.
По гороскопу я весы(честно говоря я зациклена на всяких гороскопах,гаданиях...может глупо,но мне нравиться)
Что ещё? Ну,в целом о себе могу сказать,то что я добрая(это моя слабость),но вспыльчивая,а так же отходчивая. Какое сочетание :D оно меня всегда раздражало. Я не могу жить без общения. Оно мне нужно,как воздух,а так же без музыке. Слушаю я всё,по настроению. Хожу в музыкалку. Играю на клавишах и пою. Сочиняю стихи. Люблю рисовать.
А так жизнь у меня скучная. Друзей у меня не много. 2самые хорошие подруги,а со стальными я просто общаюсь,когда получиться. В техникуме я сижу одна,что свидетельствует,что у меня мало друзей. Но это мне не мешает жить и наслаждаться жизнью. С личной жизнью у меня тоже не очень. Был один романчик,но он закончился быстро...Да собственно мне сейчас не до этого. Учёба занимает всё свободное время. Честно говоря,хотела бы я эту учёбу послать куда подальше и поехать учиться на актрису(но,увы это всё детские мечты...и им не суждено сбываться). В жизни я совершила и так много ошибок,а теперь я хочу расслабиться и просто плыть по течению,будь,что будет!
PS:Если,ещё,что-то интересует,спрашивайте,не стесняйтесь. Попытаюсь ответить)))

0

8

Ладно, теперь моя очередь)))
Я Даша, Дашулька, Дашенька и т.д и т.п)))Мне 16 лет, я из Оренбурга, Россия)) Учусь в колледже культуры и искусства на певицу, а если быть точным, то на факультете хорового академического творчества. Закончила музыкальную школу, по классу фортепьяно и вокалу... Помимо фортепьяно умею играть на скрипке, гитаре. Своя рок-группа, где я вокалистка))) Сочиняю свою музыку и стихи, также песни для своей группы..но их никому не показываю)) по гороскопу я Козерог, поэтому очень упрямая и трудолюбивая. Еще я очень общительный человек, у меня много друзей, с которыми я хорошо провожу свое свободное время))Ну...парня у меня нет, но я как то  не особо стараюсь его завести...Я не очень добрая, потому что считаю что доброта это слабость... Иногда эгоистичная, но всегда знаю когда следует остановиться...
Также как И Роуз не люблю людей, которые копируют других....таких людей я игнорирую или наоборот высказываю все что думаю...))) А в общем я очень веселая, позитивная и общительная))))

0

9

У нас компания девушек - это забавно.)

0

10

Bella Cullen написал(а):

У нас компания девушек - это забавно.)

Точно подмечено!! Но у нас еще очень мало людей, так что всё впереди, думаю, что наше "женское общежитие" разбавят представители мужского пола ))))

Esme Callen, Олюська (если ты не против, я буду называть тебя так), не отчаивайся!! Профкссия экономиста тоже может быть довольно творческой!! В любой момент можно переквалиффисироваться на маркетолога - а тааааам.... что душа пожелает - то и твори!! Это же реклама!! Если у меня когда-либо получится, безумно хочу вернуться к маркетингу - я влюблена в эту профессию.... Если же очень хочется - можно реализовать свой творческий потенциал другим способом!! Можно придумать что-то (если интересно - обращайся!). А по поводу количества друзей - у меня тоже близких друзей мало, при чем все - мальчики, с девченками у меня не складывается, слишком уж они все сложные... я такого не люблю... А если в общем - я рада, что ты с нами!! Мне кажется, что нам будет интересно вместе )))

Дашуля, добро пожаловать в наши ряды!! Судя по описанию - ты интересная творческая личность!! Думаю, что с тобой не соскучишься )) Поэтому с огромным нетерпением жду твои первые посты в репетиции и на ролке!! )))

Ваша Роуз.

0

11

Rosalie_Cullen (Hale),
Спасибо за идею с маркетологом. Мне тоже кажется,что эта профессия интересная. Просто ни когда не задумывалась,что могла бы работать им...

Rosalie_Cullen (Hale) написал(а):

А если в общем - я рада, что ты с нами!! Мне кажется, что нам будет интересно вместе )))

Да,я тоже очень рада)))

0

12

Приветик всем! новенького примите?

0

13

Приветик, Джас   :flirt:

Конечно же примем!!!!  :yep: Пиши анкету здесь, а потом я тебе расскажу что делать дальше! ))

0

14

Джаспер Хейл написал(а):

Приветик всем! новенького примите?

Привет! Конечно,как же иначе?

0

15

Esme Callen написал(а):

Джаспер Хейл написал(а):Приветик всем! новенького примите?

Привет! Конечно,как же иначе?

Тем более, на данный момент Джас - единственный парень в нашем гареме )))))

0

16

Rosalie_Cullen (Hale)
Да...вот это проблема...надо искать...

0

17

Всем приветик!! Я Максим, можно Макс... Мне 17 лет, учусь я там же где Эдвард...т.е Даша. Учусь в колледже культуры и искусства. Тоже на певца, а точнее на руководителя академического хора...Также занимаюсь в ДКиС "Газовик". Недавно мы со своей группой выступали в "Газовике" на конкурсе "Факел Надежды" и стали лауреатами 1 степени...Играю в рок-группе Дашеньки, там я соло-гитарист....Пишу музыку к песням...имею свою студию звукозаписи, где мы часто записываемся...
Я очень веселый, всегда смеюсь, даже иногда на парах....за это меня часто ругают!!! Очень отзывчивый и добрый...Просто обожаю шумные вечеринки!!! С Дашей мы постоянно ссоримся из-за пустяков...ну как говорится милые бранятся, только тешатся...Вот в общем и Все!!!!))

0

18

Вот решил кинуть, где мы с Дашей.... Раньше мы учились в одном классе и это на последней звонок фоткались!!!))
[реклама вместо картинки]

0

19

Очень красивая пара.)
Но поворот, конечно, неожиданный.)

0

20

А можете роль Ренесми придержать до завтра или после завтра?)

0

21

Да, конечно!! Жду твою анкету )))

0


Вы здесь » Приветствуем Вас в Форксе » ФЛУДИЛКАааааа!! » Давайте знакомиться ))