Приветствуем Вас в Форксе

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевая игра

!!!ПРИВЕТ ВСЕМ!!!


Наша ролевая игра переехала сюда

~Twilight saga~
Заходи, выбирай своего любимого персонажа - и играй вместе с нами!!!!


АКТИВ:



РОЛИ

ЗАКОНЫ

ПОДАЧА АНКЕТ

ОТНОШЕНИЯ

[реклама вместо картинки]


~СЮЖЕТ ИГРЫ ~

Казалось бы, что может теперь, спустя 5 лет после визита Волтури, нарушить спокойную жизнь Форкса? Но не тут-то было. В небольшом городке начали пропадать люди и следы на телах жертв, оставленные убийцей говорили сами за себя.
!Хищники в Форксе!
Оборотни насторожились, так как кроме Калленов, вампиров в округе нет. Тем более стало известно, что опасность для города может представлять не только дочь Беллы и Эдварда, Ренэсми… У Розали появилась новая способность и пока она не в силах управлять ею. Что это за способность и ни она ли была причиной ряда убийств горожан?
Среди тесных «знающих» кругов начал ходить слух о появлении группы вампиров-чужаков в окрестностях. Вследствие чего оборотни делятся на две группы: те, кто верят в непричастность Каленов к убийствам людей и тех, кто наивно полагает, что именно они – причина главных преступлений Форкса.

Что ждёт всех героев дальше зависит ТОЛЬКО от вас…


Админы:




Rosalie_Hale - админ

Bella_Cullen - модератор



Esme_Cullen - модератор


Реклама



Для рекламы регистрируйтесь под логином "Реклама" пароль 5555


События на ролевой



СЕГОДНЯ
14.01.10
Розали все еще не знает о своем даре, который начинает изредко проявляться.
Белла узнала от Джейка о хищниках в Форксе.
Что они предпримут?
Зависит только от Вас!!!




!!!СРОЧНО!!!
НУЖНЫ ВСЕ КАЛЛЕНЫ,
ОБОРОТНИ,
ЛЮДИ

Погода


В Форксе утро. Дождь за окном и небо, затянутое серыми тучами, соответсвуют настроению Калленов. Температура за окном +4. Похоже, что солнце посетит Форкс нескоро... Чувствуется, что зима - не за горами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приветствуем Вас в Форксе » Репетиция ролевой » Для Ренесми!!!


Для Ренесми!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СИТУАЦИЯ: Несси гуляла в парке и встретила прекрасного красавца с завораживающей походкой и кошачьей улыбкой. Он присел рядом с ней и у них завязалась беседа.
ЗАДАЧА: описать их разговор в виде воспоминаний Несси (как прошлое) и её сметение по этому поводу (ведь её нравится Джейкоб, но и парень затронул её душу). Вот

Пэ.Эс: я знаю, твои посты - замечательны и поэтому очень хочу, чтобы и другие их оценили!!! Думаю, что СИТУАЦИЯ тебе знакома!! А в парне ты узнала Фрэдди ))))

0

2

Уже было за полночь... Я ехала домой и прокручивала все случившееся в парке. Я знала, что родители за меня уже не волнуются, я звонила им при Фредди и сказала, что встретила друга и буду поздно... Папа пошутил и ответил "Хорошо, спать ляжем без тебя..." Так... Возвращаясь к парку... Что же там все таки произошло??? Я спокойно сидела на скамейке, думала о своей семье, как вдруг.... Ко мне подошел этот необыкновенно красивый юноша. Я сходу могла сказать, что он не человек... Но в нем не было даже и подобия вампира, не говоря уже об оборотнях... Как только он подошел и сел рядом я испытала необычайную радость, как при встрече с Джейком, но в 2 раза сильнее. Как же звали незнакомца??? Ах да, Фредди. Он упомянул свое имя, когда галантно взял мою руку и поцеловал ее... Я была приятно удивлена и смущена. Что потом??? Потом мы разговаривали обо всем. За время разговора его настроение менялось чуть ли не каждую минуту, и... конечно, может мне показалось, но возможно его глаза тоже меняли цвет. Его улыбка смахивала на кошачью... Боже!!!! Как он красив. Я поймала себя на мысли о том, как бы чувствовала себя, если бы он меня поцеловал, если даже смотря в его глаза я просто растворялась.... И ещё одна странность... При разговоре с Фредди я чувствовала себя просто прекрасно, не думая о Джейке.... раньше такого не случалось!!! Я надула губы... Может это то, что мама называла любовь с первого взгляда??? Но так не может быть, мне уже нравится Джейк.... Что же я скажу Джейку, когда он спросит, что я делала весь день??? Честно ответить не смогу... Да и врать не умею!!!! Черт.... Что, если мне придется бросить Джейка??? Я же не переживу без него, а он без меня... И вообще, что это я размечталась??? С чего это я думаю, что мы с Фредди еще встретимся???? Ответа я не знала... я просто чувствовала, как ко мне приближается запах, который я сегодня почувствовала в первый раз.... Фредди??? Спросила я испугавшись, когда дверь машины открылась и туда заглянула мордочка непонятного мне животного...

+2

3

Renesmee_Cullen, милая, СУПЕР!! ))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! )))

УТВЕРЖДЕНА

+1


Вы здесь » Приветствуем Вас в Форксе » Репетиция ролевой » Для Ренесми!!!