Приветствуем Вас в Форксе

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевая игра

!!!ПРИВЕТ ВСЕМ!!!


Наша ролевая игра переехала сюда

~Twilight saga~
Заходи, выбирай своего любимого персонажа - и играй вместе с нами!!!!


АКТИВ:



РОЛИ

ЗАКОНЫ

ПОДАЧА АНКЕТ

ОТНОШЕНИЯ

[реклама вместо картинки]


~СЮЖЕТ ИГРЫ ~

Казалось бы, что может теперь, спустя 5 лет после визита Волтури, нарушить спокойную жизнь Форкса? Но не тут-то было. В небольшом городке начали пропадать люди и следы на телах жертв, оставленные убийцей говорили сами за себя.
!Хищники в Форксе!
Оборотни насторожились, так как кроме Калленов, вампиров в округе нет. Тем более стало известно, что опасность для города может представлять не только дочь Беллы и Эдварда, Ренэсми… У Розали появилась новая способность и пока она не в силах управлять ею. Что это за способность и ни она ли была причиной ряда убийств горожан?
Среди тесных «знающих» кругов начал ходить слух о появлении группы вампиров-чужаков в окрестностях. Вследствие чего оборотни делятся на две группы: те, кто верят в непричастность Каленов к убийствам людей и тех, кто наивно полагает, что именно они – причина главных преступлений Форкса.

Что ждёт всех героев дальше зависит ТОЛЬКО от вас…


Админы:




Rosalie_Hale - админ

Bella_Cullen - модератор



Esme_Cullen - модератор


Реклама



Для рекламы регистрируйтесь под логином "Реклама" пароль 5555


События на ролевой



СЕГОДНЯ
14.01.10
Розали все еще не знает о своем даре, который начинает изредко проявляться.
Белла узнала от Джейка о хищниках в Форксе.
Что они предпримут?
Зависит только от Вас!!!




!!!СРОЧНО!!!
НУЖНЫ ВСЕ КАЛЛЕНЫ,
ОБОРОТНИ,
ЛЮДИ

Погода


В Форксе утро. Дождь за окном и небо, затянутое серыми тучами, соответсвуют настроению Калленов. Температура за окном +4. Похоже, что солнце посетит Форкс нескоро... Чувствуется, что зима - не за горами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Эдварда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СИТУАЦИЯ: Эдвард приехал в резервацию Квиллетов забирать дочь дамой и через мысли Джейкоба увидел, что оборотень обнимался/целовался с Ренесми и что это были далеко не дружеские поцелуйчики в щечку... (ей-то уже 15...)
ЗАДАЧА: описать что именно испытывает Эдвард. Он хочет защитить дочь от разочарования/боли/страданий да и считает, что она еще совсем ребенок, но в то же время он не может командовать ею, ведь Несси - такая независимая и ненавидит посягательства на свою свободу...

0

2

Я вышел на встречу Ренесми и увидел в мыслях Джейкоба не очень приятную для меня вещь.
Сколько ему раз повторять, чтобы не трогал ее, она еще совсем маленькая для него...-думал я, а вслух произнес.
- Джейкоб, можно нам поговорить наедине?? Мне нужно тебе кое-что сказать. Посмотрев на Ренесми я произнес: Иди в машину я скоро подойду
Я пошел вперед, а Джейк плелся позади...он уже догадывался о чем я хотел поговорить.
Завернув за угол, где нас не могла слышать и видеть Ренесми я прошептал:
Если я еще раз узнаю, что ты вопреки моим предупреждениям целуешь Ренесми или прикасаешься в непозволительных местах, я тебя убью. Это тебе понятно?? Я не хочу, чтобы моя дочь разочаровалась в тебе и не хочу, чтобы ей было больно. Ты меня понял?
Да понял.
Смотри...и кстати не думай, что сможешь от меня скрыть!!!-сквозь сомкнутые зубы промолвил я.
Повернувшись в обратную сторону я побежал к машине. Сев в нее завел мотор и мы поехали. Я решил, что стоит завести разговор.
Послушай Ренесми, я понимаю что ты не любишь когда мы встреваем в твою личную жизнь, но я так не могу...тебе только 15 лет, а ты уже целуешься с парнем и у вас почти доходит дело до секса. Пожалуйста повремени  пока с этим, пока не будешь уверена что ты действительно его любишь и что не захочешь с ним расставаться.. - сказал я и добавил: И повремени с этим пока тебе не исполнится 16 лет.
Надеюсь она не будет закатывать истерику и отнесется ко всему разумно.- подумал я.
Ты прав я не люблю, когда вмешиваются в мою личную жизнь, но папа ведь  просто целоваться мне можно?? А к сексу я еще не готова, даже с Джейкобом. Так что на счет поцелуев??
Только в щечку.- ответил я.
Ну пап, ну так нечестно....Ну пожалуйста....
Хорошо я разрешаю поцелуи в губи, но запомни ничего больше!!!!
Спасибочки папа.- сказала Ренесми и чмокнула меня в щечку.

0

3

УТВЕРЖДЕНА

0