Приветствуем Вас в Форксе

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевая игра

!!!ПРИВЕТ ВСЕМ!!!


Наша ролевая игра переехала сюда

~Twilight saga~
Заходи, выбирай своего любимого персонажа - и играй вместе с нами!!!!


АКТИВ:



РОЛИ

ЗАКОНЫ

ПОДАЧА АНКЕТ

ОТНОШЕНИЯ

[реклама вместо картинки]


~СЮЖЕТ ИГРЫ ~

Казалось бы, что может теперь, спустя 5 лет после визита Волтури, нарушить спокойную жизнь Форкса? Но не тут-то было. В небольшом городке начали пропадать люди и следы на телах жертв, оставленные убийцей говорили сами за себя.
!Хищники в Форксе!
Оборотни насторожились, так как кроме Калленов, вампиров в округе нет. Тем более стало известно, что опасность для города может представлять не только дочь Беллы и Эдварда, Ренэсми… У Розали появилась новая способность и пока она не в силах управлять ею. Что это за способность и ни она ли была причиной ряда убийств горожан?
Среди тесных «знающих» кругов начал ходить слух о появлении группы вампиров-чужаков в окрестностях. Вследствие чего оборотни делятся на две группы: те, кто верят в непричастность Каленов к убийствам людей и тех, кто наивно полагает, что именно они – причина главных преступлений Форкса.

Что ждёт всех героев дальше зависит ТОЛЬКО от вас…


Админы:




Rosalie_Hale - админ

Bella_Cullen - модератор



Esme_Cullen - модератор


Реклама



Для рекламы регистрируйтесь под логином "Реклама" пароль 5555


События на ролевой



СЕГОДНЯ
14.01.10
Розали все еще не знает о своем даре, который начинает изредко проявляться.
Белла узнала от Джейка о хищниках в Форксе.
Что они предпримут?
Зависит только от Вас!!!




!!!СРОЧНО!!!
НУЖНЫ ВСЕ КАЛЛЕНЫ,
ОБОРОТНИ,
ЛЮДИ

Погода


В Форксе утро. Дождь за окном и небо, затянутое серыми тучами, соответсвуют настроению Калленов. Температура за окном +4. Похоже, что солнце посетит Форкс нескоро... Чувствуется, что зима - не за горами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элис Каллен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жду темки

0

2

СИТУАЦИЯ: Элис (еще человек) познакомилась в баре со сказочным мужчиной. Его фарфоровая кожа притягивала её взгляд словно магнит. В этот вечер в баре она встретила Аро - своего создателя и стала вампиром.
ЗАДАЧА: рассказать какое впечатление на смертную девушку произвел вампир, как он её соблазнил и сделал бессмертной. Описать её ощущения во время превращения и до того момента, когда она узнала, что теперь является вампиром.

0

3

Элис сидела в баре и пила алкоголь, пытаясь заглушить боль и забыться. Джаред, ну как ты мог? За что? Она еле сдерживала слезы, которые рвались наружу.
-Еще по одной,- хриплым голосом попросила Элис бармена
-Может хватит? Такая красивая девушка...что случилось-то?
-Я он... с ней...предал,- сквозь рыдания лепетала она, бармен подошел к ней и бережно обнял за плечи,- Ну алкоголем вряд ли что-то решишь...
После часовой исповеди она наконец сказала,-Да..наверное..я пойду, спасибо вам огромное,-она снова всхлипнула,- Я пойду..- она медленно встала со стула слегка пошатываясь. Ее взгляд был опущен вниз и она не заметила как мужчина лет 30 зашел в бар.
-Ой извините, я вас сильно ударила...извините? - она запнулась взглянув на мужчину с которым ей довелось столкнуться. О МОЙ БОГ! Онсам был богом, да греческим богом.
-Да нет что вы, это было даже...приятно,- с ослепительной улыбкой прошептал он ей у уха. Элис почувствовала слабость в ногах. Этот мужчина...разве существуют кто-то красивее? Идеально правильные черты лица: кожа, прозрачно-белая, как луковая чешуйка, такая же нежная, в обрамлении длинных чёрных смоляных волос, казалась ещё бледнее. Радужка глаз малиновая, может быть светлее, может быть темнее. Походка очень грациозная, походка сравнима только с балетным па. Даже нельзя сказать что он идёт, он плывёт, как лебедь по водной глади, но отличается он от лебедя только стилем: в его шагах грация сочетается с уверенностью и величественностью. Одет  в тёмную, как ночь, накидку, которая придаёт его волосам эффект капюшона. Голос у мужчины мягкий, бархатный, подобно таящему мёду. Когда слышишь его голос, невозможно не поверить всему, что он говорит, но в то же время в нём слышатся нотки власти и величия. , Лис не доводилась ранее видеть таких ослепительных красавцев. Его тело, взгляд, голос и даже запах притягивали...- Можно предложить вам ммм... поход в ресторан?
Может быть в другом ситуации и будь то другой мужчина она бы отказалась, но сейчас она без тени сомнения усердно закивала головой. Разве можно отказать ЕМУ? Он галантно взял ее под руку и вывел из бара.
-А что за ресторан?
-О, он совсем недалеко! Надо пройти через ту арку, ну и там будет ресторан.- уверено произнес он
Элис даже и не подумала о том, что не знает его имени, да и вообще кто он в принципе! То ли на нее действовал так алкоголь, то ли его ослепительная улыбка, а может и все вместе, но она без задней мысли безоговорочно шла за ним. Вдруг они остановились посреди арки.
-Что случилось?
Он ничего не ответил, только молча улыбнулся и начал медленно к ней подходить.
-Будет совсем не больно, правда...
Она оцепенела он страха, только сейчас сработали ее защитные рефлексы, но она не смогла даже сдвинуться с места. В следующий миг она была прижата к стене мужчина, даже не заметив отчаянных криков и просьб, наклонился к девушке и своими острыми, как лезвие, зубами проткнул нежную кожу Элис. Крик...адская боль, все тело сковали в объятия свои жуткие спазмы.
-Нет, мне больно, за что?- охрипший голос нарушал ночную тишину.
-Борись,- приказал мужчина.
Я разрываюсь, не могу. Тело словно рвало на части изнутри. Сквозь туман, подступивший к злазам, она только могла слышать отрывки слов вампира. Агония....надо терпеть. Какой сильной и мужественой была эта девушка. Она все выдержала. И в ту же минуту все исчезло, темнота, вокруг ничего, она бежала, бежала. Я должна найти выход отсюда...

УТВЕРЖДЕНА

Отредактировано Элис_Каллен (2009-11-21 23:16:51)

0