Приветствуем Вас в Форксе

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевая игра

!!!ПРИВЕТ ВСЕМ!!!


Наша ролевая игра переехала сюда

~Twilight saga~
Заходи, выбирай своего любимого персонажа - и играй вместе с нами!!!!


АКТИВ:



РОЛИ

ЗАКОНЫ

ПОДАЧА АНКЕТ

ОТНОШЕНИЯ

[реклама вместо картинки]


~СЮЖЕТ ИГРЫ ~

Казалось бы, что может теперь, спустя 5 лет после визита Волтури, нарушить спокойную жизнь Форкса? Но не тут-то было. В небольшом городке начали пропадать люди и следы на телах жертв, оставленные убийцей говорили сами за себя.
!Хищники в Форксе!
Оборотни насторожились, так как кроме Калленов, вампиров в округе нет. Тем более стало известно, что опасность для города может представлять не только дочь Беллы и Эдварда, Ренэсми… У Розали появилась новая способность и пока она не в силах управлять ею. Что это за способность и ни она ли была причиной ряда убийств горожан?
Среди тесных «знающих» кругов начал ходить слух о появлении группы вампиров-чужаков в окрестностях. Вследствие чего оборотни делятся на две группы: те, кто верят в непричастность Каленов к убийствам людей и тех, кто наивно полагает, что именно они – причина главных преступлений Форкса.

Что ждёт всех героев дальше зависит ТОЛЬКО от вас…


Админы:




Rosalie_Hale - админ

Bella_Cullen - модератор



Esme_Cullen - модератор


Реклама



Для рекламы регистрируйтесь под логином "Реклама" пароль 5555


События на ролевой



СЕГОДНЯ
14.01.10
Розали все еще не знает о своем даре, который начинает изредко проявляться.
Белла узнала от Джейка о хищниках в Форксе.
Что они предпримут?
Зависит только от Вас!!!




!!!СРОЧНО!!!
НУЖНЫ ВСЕ КАЛЛЕНЫ,
ОБОРОТНИ,
ЛЮДИ

Погода


В Форксе утро. Дождь за окном и небо, затянутое серыми тучами, соответсвуют настроению Калленов. Температура за окном +4. Похоже, что солнце посетит Форкс нескоро... Чувствуется, что зима - не за горами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приветствуем Вас в Форксе » Репетиция ролевой » Для Камиллы Стрэйт


Для Камиллы Стрэйт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

СИТУАЦИЯ: Камилла убегает из дому... Гуляя по ночному городу она встречает молодого юношу, прекраснее которого она еще не встречала. Позже она назовет это любовью с первого взгляда...
ЗАДАЧА: описать чувства девушки в ту ночь, что она ощутила рядом с молодым вампиром, как именно он обратил её...

Пэ.Эс. Камилла, я думаю, что чем подробнее ты опишешь эту сцену - тем лучше. Я потом смогу просто скопировать пост и сдела флэшбэком )))) Тем более твой персонаж - новый и нам всем хочется побольше узнать о её переживаниях, характере, о её прошлом!! ))) ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!

+1

2

Я шла по ночному городу, на сердце скребли кошки, и я не замечала куда иду. Я была погружена в своих мыслях...
Ну почему отец не взял меня с собой...ведь я так его люблю и не хочу оставаться больше жить с матерью
Думая, я продолжала идти...а когда очнулась от своих раздумий, то увидела что повернула не туда, но я продолжила идти вперед..
Тут взгляд заметил какое-то движение и я заметила его. Красивого, высоко и с бледной кожей юношу... Я стала подходить ближе к нему и почувствовала приятный аромат, посмотрев в глаза я увидела..что они не такого цвета как у обычных людей. Но меня привлекло вовсе не это, а то что в нем есть какая-то загадка, какая-то недосказанность...
Интересно, что такой симпатичный парень делает здесь? Может также как и я сбежал от куда-нибудь? Нет...не похоже...Камилла не робей..спроси как его звать..
Неожиданно я услышала свой собственный голос, который спросил у парня:
Извините, можно узнать как вас зовут? и что вы тут делаете?
Я ужаснулась, что задала это так грубо....может стоит извиниться и сказать...что я не хотела??
Но я ничего не успела сказать, потому что юноша улыбнулся своей очаровательной улыбкой и ответил:
Я Дэвид Смитт, и я здесь просто проходил мимо. Тогда у меня такой же вопрос как вас зовут? и что вы тут делаете одна поздней ночью, здесь может быть опасно.
Что же ему ответить...не говорить же что я сбежала из дома и заблудилась...
И вдруг сказала:
Я Камилла Стрейт, я сбежала из дома и мне некуда идти, поэтому я прогуливалась здесь.
Парень округлил глаза и спросил:
А почему вы сбежали из дома, неужели там так плохо?
Раньше было хорошо, но мой отец уехал а я не могу жить со своей матерью...мы слишком разные...поэтому я собрала вещи и ушла.
О...понимаю..Раз вы со мной так откровенны, то и я буду с вами таким же...Вы мне очень понравились Камилла, как на счет того чтобы ты жила со мной?
У меня чаще забилось сердце....как же я мечтала об этом....
Это так неожиданно, но думаю что я буду не против.
Я сейчас кое-что сделаю, а потом объясню..
Он стал подходить ближе...
Неужели он хочет меня поцеловать....какой же он страстный....
Он подошел ко мне в плотную, и наклонился к моей шеи и я почувствовала укус...а потом темнота, боль, огонь...

УТВЕРЖДЕНА

Отредактировано Kamilla_Streit (2009-11-27 18:54:13)

0

3

Камилла, добро пожаловать! ))) Я вот только хотела спросить - в том времени, в котором мы играем, ты уже будешь знакома с Несс или вы с Дэвидом только сейчас появитесь в Форксе?

0

4

Rosalie_Cullen (Hale), Ренесми уже школу закончила или нет???

0

5

Нет, она еще два года будет учится в школе. Может вы в школе Форкса познакомитесь?? Будете новенькими ))))

0

6

Rosalie_Cullen (Hale), Да мы там и познакомимся...кстати Дэвид в школе не будет учиться....только я.... У Дэвида своя сеть магазинов по всему миру и он знаменитый современный писатель!!!)))

0

7

Ок!! Тогда, думаю, что ты можешь вступать в игру в школе. И Ренесми к тебе подтянется. Обыграете ваше знакомство. Как тебе?

0

8

Rosalie_Cullen (Hale), Хорошо, сейчас подумаю над нашим знакомством и напишу!!!

0


Вы здесь » Приветствуем Вас в Форксе » Репетиция ролевой » Для Камиллы Стрэйт