Приветствуем Вас в Форксе

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевая игра

!!!ПРИВЕТ ВСЕМ!!!


Наша ролевая игра переехала сюда

~Twilight saga~
Заходи, выбирай своего любимого персонажа - и играй вместе с нами!!!!


АКТИВ:



РОЛИ

ЗАКОНЫ

ПОДАЧА АНКЕТ

ОТНОШЕНИЯ

[реклама вместо картинки]


~СЮЖЕТ ИГРЫ ~

Казалось бы, что может теперь, спустя 5 лет после визита Волтури, нарушить спокойную жизнь Форкса? Но не тут-то было. В небольшом городке начали пропадать люди и следы на телах жертв, оставленные убийцей говорили сами за себя.
!Хищники в Форксе!
Оборотни насторожились, так как кроме Калленов, вампиров в округе нет. Тем более стало известно, что опасность для города может представлять не только дочь Беллы и Эдварда, Ренэсми… У Розали появилась новая способность и пока она не в силах управлять ею. Что это за способность и ни она ли была причиной ряда убийств горожан?
Среди тесных «знающих» кругов начал ходить слух о появлении группы вампиров-чужаков в окрестностях. Вследствие чего оборотни делятся на две группы: те, кто верят в непричастность Каленов к убийствам людей и тех, кто наивно полагает, что именно они – причина главных преступлений Форкса.

Что ждёт всех героев дальше зависит ТОЛЬКО от вас…


Админы:




Rosalie_Hale - админ

Bella_Cullen - модератор



Esme_Cullen - модератор


Реклама



Для рекламы регистрируйтесь под логином "Реклама" пароль 5555


События на ролевой



СЕГОДНЯ
14.01.10
Розали все еще не знает о своем даре, который начинает изредко проявляться.
Белла узнала от Джейка о хищниках в Форксе.
Что они предпримут?
Зависит только от Вас!!!




!!!СРОЧНО!!!
НУЖНЫ ВСЕ КАЛЛЕНЫ,
ОБОРОТНИ,
ЛЮДИ

Погода


В Форксе утро. Дождь за окном и небо, затянутое серыми тучами, соответсвуют настроению Калленов. Температура за окном +4. Похоже, что солнце посетит Форкс нескоро... Чувствуется, что зима - не за горами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приветствуем Вас в Форксе » Репетиция ролевой » Для Дэвида Смита


Для Дэвида Смита

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СИТУАЦИЯ: Ты гуляешь по ночному городу. Погруженный в свои мысли, ты не сразу замечаешь миниатюрную девушку, которая робко шагает по подворотне... Непонятное стремление защитить её понемногу заполняет тебя. Заинтересованный ею, ты решил познакомится. Оказалось, что её зовут Камилла...
ЗАДАЧА: описать чувства Дэвида в ту ночь, что он ощутил, когда понял, что это любовь с первого взгляда, как в нем созрело решение обратить Камиллу и быть с нею вечно...

Пэ.Эс. Дэвид, твой персонаж - новый и всем форумчанам хочется побольше узнать о нём, его переживаниях, характере, страстях и слабостях! Постарайся как можно подробнее описать эту сцену.
Ждем твой ответ. ))

0

2

Я шел по тихому ночному городу, я думал о том, что мне нужно сделать... я не сразу заметил миниатюрную девушку, которая шла мне навстречу, тоже погруженная в свои мысли...Но тут ее дивный аромат достиг меня, такую жажду я еще не испытывал и я решил поднять голову и посмотреть, у кого же такой дивный аромат..
И....я увидел ее, мечту всей моей жизни...мою идеальную девушку...которую я часто представлял себе.
Что же она тут делает?? неужели гуляет?? Наврятли....
девушка до сих пор меня не замечала и я решил привлечь ее внимание к себе...специально я  задел жестяную банку из под пива и она наконец-то подняла ко мне свои глаза...Ее глаза меня просто очаровали...они были очаровательного зеленого цвета и так манили к себе, но в глазах стояли слезы... Я очень удивился и решил применить к ней свой дар...я увидел, что она ушла из дома...потому что отец ушел от них.... Мне стало жаль девушку..
Может мне ее развеселить??? нет...так не пойдет..надо сначала познакомиться и расспросить ее....
Привет!! Как тебя звать? и почему ты в таком месте?
Привет! Я просто гуляла и не заметила как повернула сюда. А что ты здесь делаешь?
ооо...я вижу что у нее появился интерес ко мне...это очень хорошо...
Я тоже гулял и не заметил как здесь оказался. Я Дэвид...Дэвид Смитт. Здесь опасно ночью, иди домой...-сказал я.
Я Камилла....Камилла Стрейт. Я не пойду домой....я от туда ушла..- сказала она очень искренне...
Ее искренность мне очень понравилась, я понял что она действительно девушка моей мечты...
Я обязательно превращу ее для себя...Она должна быть моей....- так я думал, а вслух сказал:
Камилла, почему ты ушла из дома? Неужели там так плохо???
раньше все было хорошо, но мой отец ушел от нас, а с матерью я не хочу жить...мы слишком разные...Так что я теперь сирота....
Я действительно понимал эту девушку, ведь я тоже когда-то ушел из дома....поэтому предложил ей:
Может, ты будешь жить со мной??
Я думал, что она мне откажет, но для меня это стало неожиданностью...
Я думаю, что я не буду против этого...я согласна...
Мне стало так хорошо...  Она согласилась...согласилась...Ура!!! осталось лишь маленькое дельце....
Я улыбнулся ей и стал подходить...я увидел, как она засмущалась...Я догадывался о чем она думает, когда я приблизился к ней в плотную...то она зарделась...
Какая же она милая
Я наклонился к ее шеи и укусил...Девушку...которая теперь моя....

0

3

Относительно поста: всё замечательно, только кое-где есть ошибки, к примеру неправильное построение предложения. Но, думаю, со временем это исчезнет.
Добро пожаловать к нам!))

0


Вы здесь » Приветствуем Вас в Форксе » Репетиция ролевой » Для Дэвида Смита